оксана Б.
Я в полном восторге от наращивания ресниц в этой студии! Мастер Кристина — настоящий профессионал своего дела, сделала всё очень аккуратно, быстро и качественно. Учла все мои пожелания, и результат превзошел ожидания. Реснички носятся отлично, смотрятся натурально, и я получаю много комплиментов!